Слабов

Алексей Слабов: «Мы совершим этот рывок»

Председатель комитета по законодательству Законодательного собрания Калужской области Алексей Слабов прокомментировал отчет губернатора Калужской области Владислава Шапши.

«В первую очередь я хочу обратить внимание на структуру доклада губернатора. В отличие от своих коллег по ЦФО, которые начинают с экономики и заканчивают молодежной политикой, глава региона начал с молодежи. Начал с тех надежд и заделов, которые нам необходимо сейчас предпринять для того, чтобы сделать хороший рывок в будущее. И в первую очередь это связано с молодежью, ее обучением, развитием, повышением профессионального потенциала, причем как высшего, так и среднего специального образования. И это отрадно. Это дает надежду на то, что Калужская область в самое ближайшее время, как среднесрочно, так и в долгосрочной перспективе, имеет очень хорошую возможность и результаты для развития. Победа будет за нами! Мы совершим этот рывок», — подытожил парламентарий.

Ранее «Знамя» писало, что отчет главы области прокомментировали председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Калужской области Татьяна Дроздова и ректор КГУ им. К.Э. Циолковского Максим Казак.

Фото С. УСА.