Футболисты «Калуги» вновь разгромили «Металлург-Видное»

В субботу на арене «Анненки» состоялся очередной матч тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. «Калуга» встретилась с подмосковным клубом «Металлург-Видное» и вновь его разгромила, но уже на домашнем поле.

Первый гол на 13-й минуте в ворота противника забил Андрей Волгин. Павел Крыжевских по пенальти увеличил счет до двух в пользу калужан.

После этого футболисты «Металлурга-Видное» собрались и попытались отыграться, однако Денис Семин еще больше увеличил разрыв.

«После ничьи в Обнинске нам был важен результат этого матча. По первому тайму у нас было хорошее качество игры. Во второй половине начали играть на удержание счета. Не получилась контригра, но Семин провел просто идеальную атаку«, — прокомментировал исход встречи главный тренер калужан Константин Дзуцев.

Игра завершена со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Сейчас «Калуга» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Уже 21 мая она проведет очередной матч с командой Коломны.

До этого «Калуга» встречалась с клубом «Металлург-Видное» в апреле. Как писало «Знамя», тогда игра закончилась со счетом 1:4 в пользу «космонавтов».

Видео ФК «Калуга». Фото — принтскрин видео.