Футболисты «Калуги» разгромили клуб «Металлург-Видное»

В понедельник в подмосковном городе Видное состоялся матч второго тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. «Калуга» встретилась с клубом «Металлург-Видное» и сумела вырвать победу после долгой череды поражений.

После забитого хозяевами поля гола в первом тайме калужские футболисты смогли собраться и изменить счет в свою пользу. Два мяча в ворота соперника отправил Лукьянов, по одному — Суханов и Укомский.

«Непросто для нас складывалось начало матча. Мы пропустили быструю атаку соперника, и это на какое-то время выбило нас из колеи. Но футболисты показали характер во втором тайме, забили отличных четыре гола, и были моменты для того, чтобы реализовать свое преимущество«, — прокомментировал главный тренер «Калуги» Константин Дзуцев.

Встреча закончилась со счетом 1:4 в пользу «космонавтов». Следующий матч «Калуга» проведет 16 апреля против подмосковной «Коломны».

Ранее ФК «Калуга» встретился с СК «Квант» из Обнинска. «Знамя» писало, что, несмотря на то что игра проходила на домашнем поле, «космонавты» уступили гостям по пенальти.

Фото — принтскрин с видео. Видео канала ФК «Металлург-Видное».