Футболисты «Калуги» всухую разгромили подмосковную «Коломну»

В воскресенье на арене «Анненки» в Калуге состоялся очередной тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. В гостях у калужан была подмосковная «Коломна».

По итогам матча на домашнем поле «Калуга» одержала уверенную победу и всухую разгромила гостей. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голы от «космонавтов» забили Николай Суханов, Павел Крыжевских, Юрий Дубровин, а Андрей Волгин отправил в ворота даже два мяча.

«У соперника был не лучший день. Мы победили. Особо хочу отметить третий гол — Юрий Дубровин им установил рекорд футбольного клуба по забитым мячам. Самое ценное, как он к этому шел. Юра получал серьезную травму, очень тяжело восстанавливался. Учитывая его возраст, это что-то феноменальное», — прокомментировал исход встречи главный тренер «Калуги» Константин Дзуцев.

Это уже вторая подряд победа калужан. Как писало «Знамя», ранее они разгромили соперников из клуба «Металлург-Видное». Тот матч закончился со счетом 1:4 в пользу «космонавтов».

Фото и видео ФК «Калуга».