Калужский слет сисадминов в 2016 году поменяет место проведения 

С 29 по 31 июля в Калужской области в 11-й раз пройдет Всероссийский слёт cистемных администраторов. Это ставший уже традиционным фестиваль под открытым небом, который собирает тысячи представителей IT-мира России, СНГ и стран ближнего зарубежья. 

В этом году на слете участников по-прежнему ждёт незабываемый отдых в палатках, интереснейшая культурная программа, песни под гитару, концерты, тематические конкурсы и конечно же много-много общения с замечательными людьми. 

Но самая главная новость — в этом году сисадминов ждёт новая поляна, так называемый T-Park в районе деревни Черная Грязь в Жуковском районе. 

«Примерно 100 км от Москвы, недалеко от Обнинска, в Жуковском районе Калужской области. Поляна с удобствами. Помните «Высокие берега»? Так вот, на нашей новой поляне ещё лучше. Потому что там есть река, которая в шаговой доступности, множество дополнительных развлечений — от байдарок, до верёвочных трасс фрироуп парка. Есть рыбалка и душ, цивилизованные санузлы и неплохой по скорости Wi-Fi», — так описывают ее организаторы.