xyz9igc15lavkoisdmcu176y518mmh0c

В Калуге вручили награды специалистам муниципальных органов власти

Двадцать первого апреля в Калуге в зале официальных приемов администрации губернатора наградили специалистов муниципальных органов власти. Мероприятие приурочили ко Дню местного самоуправления, сообщают в пресс-службе администрации губернатора Калужской области.

Заместитель губернатора Калужской области Карина Башкатова поблагодарила специалистов муниципальных органов власти за нелегкий труд, отметив их исполнительность, дисциплину и внимание к запросам населения.

«Уверена, что вместе мы справимся со всеми вызовами, как не раз уже бывало в истории нашей страны. Желаю вам здоровья, добра, благополучия и успехов на благо нашей Калужской области», — подчеркнула заместитель губернатора.

Награды вручили лауреатам конкурса «Лучший специалист органов местного самоуправления Калужской области» по итогам прошлого года. В их числе — специалисты социальной сферы, экономики и финансов, молодежной политики и охраны прав детства, кадровых и юридических служб, строительства и ЖКХ, организационно-контрольной работы, главы сельских поселений.

Также звания «Лучший руководитель органа местного самоуправления» удостоена глава администрации Юхновского района Марина Ковалева, а звание «Лучший работник местного самоуправления» было присвоено заместителю главы администрации Тарусского района Игорю Караулову.

Городские администрации перешли на автоматизированный документооборот и электронное межведомственное взаимодействие. Это позволяет быстрее реагировать на различные ситуации в регионе.

Фото пресс-службы правительства Калужской области.