Горуправа сообщила, что в областном центре закроют участок дороги из-за проведения ярмарки в сквере им. В.И. Ленина.
Временное ограничение будет действовать с 22 часов 20 апреля до 20.00 22 апреля, а также с 22.00 26 апреля до 20.00 29 апреля.
Сами ярмарки пройдут 21 и 22 апреля, а также 27 и 29 апреля. В первом случае калужане и гости города смогут приобрести продукты местных производителей. Во втором — все для сада и огорода.
«В рамках ярмарки все желающие смогут приобрести посадочный материал: семена, рассаду, саженцы, семенной картофель; удобрения и средства защиты растений; садовый инвентарь; укрывной материал; средства дезинфекции; удобрения; теплицы; хозтовары и другое», — пояснила горуправа.
Такие ярмарки традиционно проводятся в выходные дни.
Фото Игоря РУЛЁВА.
Комментарии
Больше по теме
Троллейбус с портретом Циолковского запустили в Калуге
Авто из Калуги с запрещённым символом на госномере поймали в Москве
Спрос на новые китайские машины в Калужской области в мае вырос в 12 раз