pzubrqa7vio Рулев

В Калуге третий день ищут пропавшего подростка


Warning: Attempt to read property "post_title" on null in /var/www/u0257463/data/www/znamkaluga.ru/wp-content/plugins/better-image-credits/better-image-credits.php on line 227

В Калуге третий день продолжается поиска 17-летнего Ильи Таранова. Мальчик пропал 5 апреля, с тех пор его местонахождение неизвестно, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» Калужской области.

«Он может быть в любом районе города, на улице, во дворе, на лавочке. Пожалуйста, смотрите по сторонам, осмотрите свои подъезды и подвальные помещения. Посмотрите на ориентировку, возможно, вы видели пропавшего или видите его сейчас — нам нужна любая достоверная информация», — говорится в сообщении.

Активисты отряда развесили листовки, распространили информацию по пабликам, отсмотрели все камеры, на какие мог попасть Илья. Но эта работа не принесла результатов.

Подросток среднего роста (164 см), худощавого телосложения. У него русые волосы и серые глаза. Был одет в синюю куртку с капюшоном, брюки и синие ботинки. Отмечается, что он нуждается в медицинской помощи.

z8hvfop3sl4

Всех, кто видел юношу, просят сообщать любые данные о нем по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или инфоргу поиск 8 (910) 918-53-60 (Ольга).

Ранее в Калужской области пропали две 72-летние женщины. Как писало «Знамя», практически сразу удалось найти лишь одну из них. Вторую отыскали на следующий день.

Фото Игоря РУЛЁВА и поискового отряда «ЛизаАлерт».