closeup of chainsaw on wooden stump, faceless woodsman start saw, industrial destruction of trees, causing harm to the environment, deforestation.

Closeup of chainsaw on wooden stump, faceless woodsman start saw, industrial destruction of trees, causing harm to the environment, deforestation.

Житель Мосальского района попал под следствие за угрозы соседу бензопилой

В дежурную часть полиции обратился житель Мосальского района Калужской области. Он рассказал о конфликте с соседом, и это стало основанием для возбуждения уголовного дела по факту угрозы убийством. Подробности в пятницу приводит региональное управление МВД.

Полицейским удалось установить картину произошедшего. По версии следствия, к мужчине пришел его сосед за оставленной ранее бутылкой. Хозяин дома дверь не открыл, а попросил гостя уйти. Они поссорились.

Тогда сосед взял в руки лежавшую рядом бензопилу, завел ее и начал угрожать распилить дверь, если хозяин ее не откроет. Тот просил его успокоиться, но это не помогало. Тогда он позвонил в полицию. Лишь после этого гость ретировался.

Ранее в Ферзиковском районе было возбуждено дело по той же статье. Как писало «Знамя», там местной жительнице угрожал сосед с топором.

Фото freepik.com.