Брук

Михаил Брук: «Важно особое внимание уделять мерам антитеррористической защищенности»

Главный врач ЦРБ Малоярославецкого района Михаил Брук прокомментировал работу по антитеррористической безопасности в общественных местах.

«В настоящее время, особенно в условиях проведения специальной военной операции, очень важно особое внимание уделять мерам антитеррористической защищенности объектов государственной важности, к коим относятся и учреждения здравоохранения в том числе.

Мы, в свою очередь, стараемся предпринимать все необходимые меры для усиления безопасности. Это и работа с охранными предприятиями, и более бдительное внимание сотрудников к посетителям, а также оставленным без присмотра предметам, плюс проводится постоянный обход территории. Также очень важно, чтобы обычные граждане были внимательны. Ведь от чуткого отношения одного человека к окружающему миру вокруг иногда зависят десятки жизней», — подчеркнул Михаил Брук.

Ранее «Знамя» писало, что директор новой школы в Балабанове Галина Кутявина рассказала про важность антитеррористической деятельности на территории учебного заведения.

Фото из личного архива М. БРУКА.