zbcb4qly57y

В Калуге скончался начальник управления ЖКХ Александр Колесов

После продолжительной болезни на 54-м году жизни в Калуге скончался начальник управления ЖКХ областного центра Александр Колесов. Свои соболезнования его родным и близким приносит городская управа.

«Более 10 лет Александр Валентинович проработал в управлении жилищно-коммунального хозяйства города Калуги, пройдя должности главного специалиста, начальника отдела, председателя комитета, заместителя начальника управления. Благодаря своему профессионализму, выдержке, терпению и уважительному отношению к людям он добился признательности и авторитета среди руководителей предприятий города, коллег и подчиненных», — говорится в некрологе.

На своей должности Колесов заведовал вопросами содержания и развития коммунальных сетей, расселением калужан из аварийного жилья, ремонтом домов.

Соболезнования приносят и коллеги из министерства строительства и ЖКХ Калужской области. Отмечается, что светлая память об Александре Валентиновиче навсегда останется в сердцах калужан.

Ранее сообщалось еще об одной тяжелой утрате для Калужской области. Как писало «Знамя», в Боровском районе скончался известный старообрядческий просветитель, историк и краевед Виктор Осипов.

Фото министерства строительства и ЖКХ Калужской области.