men employees suit work greeting business office chef 1282006

Названы самые дорогие вакансии для калужских топ-менеджеров

Аналитики российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru  назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии в высшем менеджменте в Калужской области. Возглавила список должность технического директора, который может получать на руки до 200 000 рублей.

Кандидат на этот пост должен руководить технической службой, заниматься ремонтом и модернизацией оборудования, координировать подрядчиков, проверять исполнение бюджета, участвовать в аудитах и анализировать работу.

Также в первую пятерку самых дорогих вакансий вошли места для замначальника асфальтобетонного завода (оклад до 150 000), главного инженера молочной фермы (до 120 000), директора по производству (от 100 000) и главы филиала по банкротству (от 100 000).

Отмечается, что только за последний месяц в Калужской области появилось свыше 60 вакансий для высшего менеджмента. Чаще всего это предложения из таких сфер, как «Услуги для бизнеса», «Товары народного потребления (непищевые)» и «Розничная торговля».

Ранее сообщалось, что в январе в нашем регионе стало меньше вакансий для соискателей без опыта работы. Как писало «Знамя», это 38% от общего числа мест.

Фото pxhere.com.