s z5gma6tku

Футболисты «Калуги» проиграли контрольный матч со «СКА Ростов-на-Дону»

На тренировочных сборах в Крымске футбольный клуб «Калуга» провел контрольный матч со «СКА Ростов-на-Дону». Встреча закончилась поражением «космонавтов», сообщается на официальной странице клуба.

После первого тайма команды ушли на перерыв с нулевым счетом, а после после половины второго состав нашей команды практически полностью изменился. В итоге единственный гол на 54-й минуте забил «СКА Ростов-на-Дону».

«Не хватило, и это очевидно, реализации голевых моментов, которых мы создали достаточное количество. Нам есть над чем поработать. На той неделе, которая прошла, мы делали акцент на то, чтобы поправить наше взаимодействие в обороне. Сейчас акцент на вторую неделю будет посвящен больше атакующему потенциалу нашей команды. Посмотрим, насколько эффективно она для нас пройдет», — прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Калуга» Дмитрий Хомуха.

Он напомнил, что уже 25 февраля команда проведет еще один контрольный матч.

Между тем мама калужского футболиста Вероника Васильева претендует на звание «Миссис футбольная мама». Как писало «Знамя», проголосовать за калужанку можно в группе footballmom в VK.

Фото и видео ФК «Калуга».