spasateli mchs prinimali uchastie v likvidacii dtp v maloyaroslaveckom rayone 132 km avtodorogi m 3 ukraina 1673879661323318538 2000x2000 watermark

Два человека пострадали в ДТП с эвакуатором на М-3 в Калужской области

В управлении ГИБДД по Калужской области раскрыли подробности аварии, которая случилась около четырех часов дня понедельника на 131-м километре федеральной трассы М-3 «Украина» в Малоярославецком районе.

По предварительной информации ведомства, 58-летний мужчина за рулем легкового автомобиля Lada Vesta двигался со стороны Москвы в направлении Калуги по дублеру. При развороте на регулируемом перекрестке он врезался в перевозивший экскаватор эвакуатор Hyundai под управлением 34-летнего водителя. Тот ехал на разрешающий сигнал светофора по левой полосе.

В результате ДТП травмы получил водитель Lada Vesta — он госпитализирован в реанимацию ЦРБ Малоярославецкого района. Также ранен его 68-летний пассажир. Тот также доставлен на скорой в больницу.

В тот же день массовая авария с маршруткой случилась в Калуге. Как писало «Знамя», в столкновении девяти машин пострадали девять человек.

Фото ГУ МЧС по Калужской области.