00d286a5 0056 41ea a0ba 13241b389384

Калужский сенатор поздравил СМИ с профессиональным праздником

Сенатор Государственной думы Анатолий Артамонов, в то время когда занимал пост губернатора Калужской области, в конце каждого проведенного заседания правительства интересовался о том, какие критические материалы были размещены в калужских СМИ за прошедшую неделю.

По всем проблемным материалам он давал соответствующие поручения и брал их исполнение на личный контроль. Кроме того, он всегда просил журналистов быть принципиальными и вместе с тем объективными и писать о том, что волнует калужан, поднимать сложные и острые темы.

«Дорогие наши талантливые, творческие, неравнодушные журналисты! Сегодня я обращаюсь к вам. Все мы понимаем, что в нынешних условиях даже одно ваше слово может повлиять на мнение и настроение общества, на восприятие образа каждого села, поселка, города, региона и всей страны в целом. Будьте всегда объективными, честными и беспристрастными! Поздравляю сотрудников СМИ с профессиональным праздником! Творческих вам успехов, новых достижений, здоровья и благополучия», — пожелал журналистам Анатолий Артамонов.

Напомним, как писало ранее «Знамя», калужский сенатор поделился секретами со студентами направления «Журналистика и реклама» КГУ им. К.Э. Циолковского, подробное интервью можно посмотреть тут.

Фото t.me/Anatolii_Artamonov.