дед

Владислав Шапша исполнил мечту ещё одного ребёнка

Ранее «Знамя» писало, что в Калужской области в пятый раз проходит благотворительная акция «Елка желаний».  Кроме того, такие мероприятия проходят по всем городам России, в том числе и в Москве. Губернатор Калужской области Владислав Шапша, будучи в Кремле, снял с «Елки желаний» шарик с пожеланием мальчика.

подарок

Артему всего четыре года, но он уже неплохо пишет буквы. Увлекается космосом и знает названия всех планет. Он мечтал о проекторе, вчера заветная мечта ребенка осуществилась. Проектор вместе со сладким подарком Артему передали от Владислава Шапши Дед Мороз и Снегурочка.

«Артем, поздравляю с Новым годом! Знаю, что ты любишь мультик про Умку. Думаю, здорово его будет посмотреть на новом проекторе. И еще много интересных сказок. И фильмов про космос. А что, может быть, Артем, как и наш великий земляк Константин Эдуардович Циолковский, прославит Калужский край новыми космическими открытиями», — написал глава региона в ТГ-канале.

Напомним, как писало «Знамя», калужские чиновники приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний», а также о том, кому и какие подарки доставят Дед Мороз и Снегурочка.
Фото t.me/Shapsha_VV.