m65vgsldwoi7p3zgihcr2wrtwizyvvzjko3mwtmiz9l74ujde47qwgd58wjdbf c 8m8pqwvlp4oahfule6tzunp

Калужскому бойцу в Курск доставили невесту

Заключить брак со своей любимой девушкой мобилизованный боец смог благодаря главе администрации Думиничского района Сергею Булыгину. Дело все в том, что Сергей Булыгин отправился в Курск навестить мобилизованных из Калужской области, передать им гуманитарный груз и узнать, в каких условиях живут бойцы.

Однако у данной поездки была еще одна цель, делится Сергей Булыгин.

«Ради этой цели в ночь на понедельник, загрузив в машину посылки для парней, мы отправились в одно из сел Думиничского района за девушкой Еленой. На Курской земле в воинской части ее ждал жених Андрей. Ребята приняли решение пожениться уже после того, как Андрей отправился на службу», — рассказал глава администрации Думиничского района.

Именно к главе администрации обратилась за помощью в решении этого вопроса молодая пара влюбленных. Поэтому было принято решение взять Елену с собой в Курск и доставить ее будущему мужу.

Мобилизованному Андрею дали увольнительную, для того чтобы он смог заключить законный брак с любимой девушкой. А так как загс находится в полусотне километров от Курска, получилось, что у брачующихся была не просто роспись, но и небольшое свадебное путешествие.

Ранее «Знамя» писало, что мобилизованному бойцу из Малоярославецкого района помогли расписаться с возлюбленной.