Калужанин пожаловался полиции на несостоявшуюся встречу с жрицей любви

Неудачная встреча с женщиной с низкой социальной ответственностью закончилась возбуждением уголовного дела. Калужанин рассказал правоохранителям, что решил скрасить свой досуг и нашел подходящую компанию на тематическом сайте для взрослых. Мужчина узнал адрес, где можно провести время в компании жрицы любви.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области 23 апреля, мужчина приехал к месту встречи. Ему позвонили, и незнакомка предложила внести предоплату. Калужанин выполнил просьбу. После третьего подобного звонка мужчина заподозрил неладное. Он попросил вернуть деньги. Вместо этого раздался еще один телефонный звонок. Мужской голос сообщил, что девушка лишилась заработка, поэтому необходимо компенсировать эту неприятность.

Чтобы вернуть свои деньги, мужчина обратился в полицию. Сумма материального ущерба не сообщается. Правоохранители расследуют дело по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину». Сейчас устанавливают круг лиц, причастных к инциденту. Ранее редакция «Знамя Калуга» рассказывала еще об одном противоправном эпизоде. Жительница региона получала выплаты на несуществующего ребенка.

Фото pixabay.com.