В Калуге ветераны Великой Отечественной войны могут приобрести авиабилеты со скидкой в 100%

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта «Калуга», российская авиакомпания «Азимут» начинает ежегодную акцию «Наши ветераны» по перевозке на регулярных рейсах ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей.

По ее условиям, ветераны смогут воспользоваться специальным тарифом со скидкой 100%, сопровождающие их лица – специальным тарифом со скидкой 90% от нормального тарифа экономкласса. Перевозка осуществляется по любому маршруту сети перевозчика.

Также сообщается, что для приглашенного президентом России Владимиром Путиным на парад Победы в городе Москве 9 мая 2022 года ветерана Великой Отечественной войны и сопровождающего его лица перевозка будет оформлена со скидкой в 100%.

Акция продлится в течение месяца, с 1 по 31 мая. Чтобы оформить авиабилет, нужно направить заявку на электронную почту veteran@azimuth.aero или обратиться в кассы аэропорта.

Акции разного характера в преддверии праздника 9 Мая проходят ежегодно во всех регионах страны, так, «Знамя Калуга» писало о том, что фонд «Память поколений» объявил о старте ежегодной акции помощи ветеранам.

Фото azimuth.aero.