Ирина Замятина: «В Калужский минздрав придёт команда «с горящими глазами»

Директор Калужского областного центра современного образования (ЦСО) Ирина Замятина уверена, что в обновленном Калужском минздраве начнет работать команда людей с «горящими глазами». Все они — финалисты конкурса «Время лучших. Здравоохранение», который был инициирован главой региона Владиславом Шапшой еще в самый разгар первой волны пандемии. И областной центр современного образования включился в реализацию этой идеи. А в конце августа по итогам конкурса был создан высокомотивированный кадровый резерв медицинских управленческих кадров.   

«Еще на этапе тестирования у многих участников были выявлены очень высокие профессиональные и организаторские способности. Эти люди действительно хотят менять и развивать свое направление работы, они болеют за свое дело»,

— подчеркнула Ирина Замятина.

По словам директора Калужского ЦСО, все новые назначенцы – это профессионалы, чьи идеи и компетенции прошли самую высокую региональную оценку. Они быстро адаптируются и могут принимать стратегические решения в быстроизменяющихся современных реалиях.

Фото со страницы в ФБ Ирины Замятиной.