Калужан зовут поработать в облвоенкомат

Калужский областной военкомат открыл кампанию по набору сотрудников, причем поиск потенциальных работников он ведет по нескольким специальностям.

Форпост военной службы в регионе особо нуждается в специалистах по мобилизационной и призывной работе, граждан, имеющих квалификацию для работы с автоматизированными системами управления и опыт в административно-хозяйственной работе.

В облвоенкомате ждут медиков для проведения военно-врачебной экспертизы. А также водителя микроавтобуса (категория D).
Для потенциальных соискателей — прогрессивная шкала процентных надбавок, размер которых зависит от прохождения военной, государственной, муниципальной службы или медицинского стажа, а также система премирования за выполняемую работу. Начальное значение оплаты труда — от пятнадцати тысяч рублей.

При этом в облвоенкомате особо отмечают приоритет в рассмотрении кандидатур офицеров запаса, уволенных из рядов Вооруженных сил Российской Федерации или других министерств и ведомств (по положительным статьям).

Детали поступления на работу в областной военный комиссариат можно узнать по телефону 8(4842)56-37-67, а свое резюме направить по электронной почте на e-mail: voenkomkaluga@mil.ru.

Фото bbratstvo.com.