В Калуге назовут самые гостеприимные места

На этой неделе в Калуге стартовал конкурс на право быть удостоенным знаком «Калужское гостеприимство». Четырехлистником будут отмечены объекты, отличающиеся качеством предоставляемых услуг и имеющие положительную оценку и рекомендации к посещению.

Городская управа приглашает предприятия различной организационно-правовой формы принять участие в конкурсе и внести свой вклад в формирование атмосферы радушия и гостеприимства нашего города. Подробнее о нем участникам расскажут в управлении экономики и имущественных отношений по телефонам: (4842) 71-49-63, 70-11-65.

Как писала газета «Знамя», на планерке в понедельник заместитель начальника управления экономики и имущественных отношений Владимир Васин рассказал об итогах конкурса на разработку графического знака «Калужское гостеприимство-2020».

Всего было представлено 16 работ. Первое место жюри отдало изображению четырехлистника, украшающему парадные входы в Гостиный двор, который строился для привлечения в Калугу богатых покупателей из разных регионов. Этот знак одинаково хорошо подойдет как для туризма, так и для торговли.

Фото kaluga-gov.ru.