Футболисты «Калуги» одержали первую победу на контрольном матче в Крымске

Накануне футбольная команда «Калуга» провела свой первый матч в рамках южного сбора в Крымске. Соперником калужан стала молодежная команда представителя Премьер-лиги из Тамбова.

Как сообщается в официальном паблике главной футбольной команды Калужской области, в первом же тайме голом отметился Николай Суханов, и на перерыв игроки ушли при счете 1:0 в пользу калужан.

Во втором тайме соперники обменялись голами, за «космонавтов» забил Дмитрий Баранов. Итог встречи — 2:1 в пользу «Калуги».

Ранее стало известно, что на этой неделе состав клуба пополнился молодым полузащитником подольского «Витязя», в «Калугу» пришел Алексей Чуринов.

Он родился 30 ноября 2000 года. С 2018-го выступал за подольский «Витязь», за два сезона провел 42 матча в первенстве третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А»).

Фото ФК «Калуга». Видео ФК «ТАМБОВ» в YouTube.