Названо имя лучшего пристава-исполнителя Калужской области

Названо имя лучшего пристава-исполнителя Калужской области

В управлении ФССП России по Калужской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель».

Как сообщает ведомство, состязались в этом году 34 участника конкурса, представлявшие почти все районные и городские отделы регионального управления. Сотрудники отбирались на основании результатов служебной деятельности за предыдущий год, причем они не должны были иметь дисциплинарных взысканий и работать в своей должности как минимум один года.

Победителем стала Татьяна Кабанова, которая трудится в межрайонном отделе по особым исполнительным производствам с 2012 года и занимается взысканием задолженностей с юридических лиц. Теперь ей предстоит защищать честь своего региона на следующем этапе, в котором примут участие лучшие судебные приставы-исполнители ФССП России Центрального федерального округа.

Второе место заняла ее коллега по отделу Татьяна Гришина. Третье досталось Екатерине Бобровой – судебному приставу-исполнителю Ферзиковского РОСП.