Жители Мещовска жалуются на нехватку автобусов до Калуги и Москвы

Жители Мещовска жалуются на нехватку автобусов до Калуги и Москвы

В калужских соцсетях появилось сообщение о том, что в славном старинном городе Мещовске с недавних пор царит транспортный коллапс. Автобусов до Москвы не стало вовсе, а сообщение с Калугой напоминает поход сквозь игольное ушко. 

В одном из калужских пабликов местный житель говорит о том, что «накипело»: «За последние три месяца было отменено несколько рейсов в г. Калугу, на Москву автобусы больше не ходят совсем, также перевозчик постоянно задерживает зарплату своим работникам.

Тарифы очень высокие, т.к. Играть на сайте Go xBet на реальные деньги. рейсов осталось мало, и, чтобы успеть ухватить билет, приходится покупать его за два дня до поездки +20 рублей к стоимости. А с прошлой недели теперь нельзя купить билет до 6-й школы. Приходится покупать билет до Калуги-1. В итоге билет стоит 277 рублей. Однако автобус все равно останавливается и производит высадку пассажиров на 6-й школе. Подскажите, куда обращаться, накипело уже ни уехать, ни приехать».

Разумеется, факты, указанные в посте, нуждаются в проверке, тем более что в комментариях к нему жители говорят, что буквально накануне видели автобус Москва — Мещовск. Однако если проблема и правда существует, то пора бы местным властям обратить на нее внимание.

Фото busphoto.ru.