У создателей «Пустых холмов» появится постоянная площадка в Калужской области

У создателей «Пустых холмов» появится постоянная площадка в Калужской области

В Калужской области появится постоянная площадка, на которой будет проходить около трех — пяти событий в год. Об этом сообщает региональное Агентство развития бизнеса.

«К нам обратились предприниматели с просьбой найти классную локацию для туристических ивентов. Со следующего года у создателей «Тримурти», «Пустых холмов», «8 чуда» появится постоянная площадка, на которой будут проходить 3 — 5 событий в год», — говорится в сообщении.

Пока же, как сообщало «Знамя», организаторы «Пустых холмов» проводят фестиваль «Поток» на площадке в Юхновском районе. Он стартует сегодня и будет продолжаться вплоть до 5 августа. Гостей ждут живая и электронная сцены, перформансы, арт-объекты, мастер-классы, лекции. На электронной сцене «Потока» впервые в России выступит ветеран европейской прогрессив-сцены Мартин Кнехт (Human Element). А еще нас ждут два лайва от признанного лидера андеграундной сцены Великобритании — Tripswitch, Антон Кубиков, Astronaut Ape, Translippers, Dj Tonal Fantazy ,Liquid Crystal, IKARUSHKA, Noraus.