Убийца из Боровска объявлен в федеральный розыск

Уроженец села Кривского Боровского района Калужской области Роман Голев, 1982 года рождения, объявлен в федеральный розыск по подозрению в убийстве.

Ранее мужчина был неоднократно судим, последний раз — по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Он не работает, употребляет наркотики, может передвигаться на автомашине марки «Фольксваген Пассат» черного цвета и при себе иметь холодное оружие, сообщает СУ СКР по региону.

Разыскиваемому на вид 35 лет, рост средний, 176 см, европейский тип лица, волосы русые, стрижка короткая, телосложение среднее. В качестве особых примет называется татуировка на правой руке в виде надписи «Крови нет», на левой руке – «Менты выпили», на пальцах левой руки – «перстни», на груди – тату в виде звезды и православного креста.

Его объявили в розыск по подозрению в убийстве жителя Малоярославца в ночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018 года около кафе «Белкинские пруды» в деревне Белкино того же района.

Поэтому следственный отдел по Боровскому району СУ СК России по Калужской области обращается ко всем кто, обладает информацией о месте нахождения данного гражданина, с просьбой сообщить об этом следствию или в ОВД.