«Калуга-2» обыграла «Торпедо» в матче чемпионата Калуги по футболу

В матче чемпионата Калуги по футболу команда-дублер главного клуба области «Калуга-2» обыграла воспитанников ДЮСШ «Торпедо». Встреча закончилась со счетом 3:0.

Как сообщается на сайте ФК «Калуга», дублеры забили в начале первого тайма, после чего довольно долго счет не менялся. Юные «торпедовцы» в обороне не отсиживались и порой проводили опасные атаки. Но второй гол, упустив много моментов, удалось забить дублерам незадолго до перерыва: Дмитрий Евланов добил мяч в сетку.

Во втором тайме хозяева продолжили упускать моменты — стоит отметить уверенную игру голкипера «Торпедо», впрочем, и у гостей было несколько возможностей отличиться. В середине тайма Серафим Верещагин довел счет о крупного — 3:0, после чего счет больше не изменился.