«Анненки» сражаются в Белгороде

В Белгороде на прошлой неделе стартовал зональный финал первенства России по футболу среди команд-юниоров 2002 года рождения. Честь Калужской области в компании сильнейших коллективов Черноземья защищают спортсмены школы «Анненки». В Белгороде на прошлой неделе стартовал зональный финал первенства России по футболу среди команд-юниоров 2002 года рождения. Честь Калужской области в компании сильнейших коллективов Черноземья защищают спортсмены школы «Анненки».

Подопечные Дмитрия Головачева попали в одну группу с командами из Россоши (Воронежская область), Брянска и Курска. Как нам рассказал тренер ДЮСШ «Анненки» Дмитрий Головачев, в первой встрече с футболистами из Россоши калужане за полторы минуты до конца матча вели со счетом 3:1, но в итоге не удержали свое преимущество и сыграли вничью — 3:3.

Недавно «Анненкам» противостоял курский «Авангард». После финального свистка на табло так и остались гореть два нуля. Теперь, чтобы выйти в 1/8 финала, юным калужским футболистам необходимо добиться успеха в противостоянии с брянским «Динамо».