ФК «Калуга» терпит второе поражение подряд

Не успели калужане оправиться от далеко не самого благополучного дерби с «Арсеналом», как тут же потеряли очки уже в новой игре с «Соколом» из Саратова. Не успели калужане оправиться от далеко не самого благополучного дерби с «Арсеналом», как тут же потеряли очки уже в новой игре с «Соколом» из Саратова.

В выездном матче тренерский штаб «Калуги», по объективным причинам, принял решение выставить на игру экспериментальный состав. И калужская молодежь показала, что бороться на равных с лидерами пока не готова. «Сокол» сумел уверенно переиграть наш клуб на своем поле. Первый гол в ворота калужан залетел практически в самом начале матча — на 11-й минуте. Ещё через четыре минуты ворота «космонавтов» вновь успешно атаковали «соколы», и точку в этом матче вновь поставили футболисты из Саратова, забив третий гол в концовке первого тайма. После такого калужане практически ничего не смогли сделать и в целом смотрелись явно хуже соперника. В итоге — 3:0 в пользу Саратова.