1683142795372

Филиал «Калугаэнерго» повышает уровень производственной безопасности

В целях предупреждения производственного травматизма и формирования культуры безопасного производства в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» прошла Неделя охраны труда.

При участии руководителей и специалистов технического блока филиала «Калугаэнерго» с трудовыми коллективами были проведены совещания по вопросам выполнения требований по охране труда и ключевых правил безопасности. В ходе мероприятия с производственным персонал проведен обзор травматизма и мер по предупреждению несчастных случаев, осуществлена проверка готовности персонала к выполнению производственных задач. Всего в Неделе охраны труда приняли участие свыше 1 800 человек.

По итогам проведения мероприятия были проработаны алгоритмы, направленные на недопущение нарушений на производстве, и сделан акцент на формировании ответственного мышления у персонала при производстве работ.

«Подобные мероприятия регулярно проводятся в филиале «Калугаэнерго» и являются обязательными в реализации механизмов улучшения производственной санитарии и культуры производства», — подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Фото ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».