20220414 браслеты, криминал, Наручники Игорь Рулёв 6

Калужский секснасильник из детского сада сядет на 15 лет

Двадцатидвухлетний житель Дзержинского района, как писало «Знамя», обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух пятилетних девочек в детском саду «Аленький цветочек» в Полотняном Заводе, а также в распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.

«Суд признал молодого человека виновным по всем эпизодам предъявленного обвинения и по совокупности преступлений назначил ему окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет и один месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — об этом сообщают в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Калужской области.

Также жителю Дзержинского района запрещено заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, сроком на 10 лет. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее «Знамя» писало, что в Калужской области был вынесен приговор 56-летнему мужчине, которого осудили за сексуальные действия  с применением насилия в отношении несовершеннолетнего. Калужский областной суд приговорил его к 18 годам в колонии особого режима.

Фото Игоря РУЛЁВА.