игра

Хоккеисты «Калуги» разгромили «Атом» в Железногорске

Сегодня, 2 марта, хоккейный клуб «Калуга» поборолся на ледовой арене с «Атомом» в Железногорске.

Первый период игры завершился со счетом 1:1. Борьба шла на равных, поэтому второй этап прошел со счетом 2:2.

«Перед перерывом все могло снова закончиться ничьей, но наши забили в ворота соперника», — отмечает Калужское министерство спорта.

В третьем периоде калужские хоккеисты забили в ворота «Атома» пять шайб. Два ответных гола соперников не стали для хозяев льда спасительными. В итоге матч завершился со счетом 8:4 в пользу ХК «Калуга».

Следующий матч нашей команды состоится в Калуге во Дворце спорта «Центральный». Местные хоккеисты сразятся с гостями из Рязани «Олимпийский» 8 марта в 14.00.

Минспорта напоминает, что вход на матч будет по билетам.

Ранее «Знамя» писало, что калужанок приглашают отметить 8 Марта просмотром хоккейного матча.

Фото министерства спорта Калужской области.