ск1

Житель Кондрова отправится на скамью подсудимых за смерть своей любимой

В начале августа этого года житель Кондрова поссорился со своей возлюбленной, в ходе ссоры он ударил женщину по голове. У потерпевшей диагностировали черепно-мозговую травму. В результате полученных телесных повреждений она скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи.

ск

В ходе расследования были получены свидетельства о том, что мужчина и ранее избивал свою любимую на почве ревности, однако такие разбирательства обычно заканчивались примирением сожителей.

Расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Кондрово было завершено. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Следователи СК России завершили сбор доказательств и производство следственных действий по данному уголовному делу, проведены необходимые экспертизы, допрошены свидетели. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый ходатайствовал о рассмотрении дела судом присяжных заседателей.

Ранее «Знамя» писало, что в погоне за крупной суммой калужанин убил пенсионерку.

Фото t.me/susk40.