eytwnzjqyao

Калужский отряд «ЛизыАлерт» просит боровчан опознать пропавшего 10 дней назад мужчину

Поисковики калужского отряда «ЛизаАлерт» сообщили о том, что появились новые важные данные о пропавшем  18 декабря 36-летнем Андрее Сергеевиче Белоконеве. Уже десять дней прошло, как он ушел из дома в городе Балабаново Боровского района Калужской области и до сих пор не вернулся.

Рост молодого человека составляет 164 см, он полного телосложения. Глаза карие, темно-русые волосы. На момент пропажи был одет в синюю куртку, зеленые брюки, черные кроссовки и черную шапку.

По словам организаторов поисков, у них есть свежая запись с городской камеры в Боровске.

«Теперь мы точно знаем, что 23 декабря 2022 Андрей находился в районе пересечения улицы Володарского и площади Ленина. Посмотрите внимательно приложенное видео, возможно, вы видели пропавшего или видите его сейчас — нам нужна любая достоверная информация«, — просят они жителей Боровска.

О пропавшем мужчине известно также, что его умственное развитие, как у ребенка, и самостоятельно вернуться домой он, к сожалению, не сможет.

 

8e32b50552bae28e9fe93a578f7180a1

Поисковики просят о «новогоднем чуде». Любую информацию о местонахождении пропавшего надо сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или инфоргу поиска: Ольга (Птаха) — 8 920 873 09 02.

Ранее «Знамя» писало, что калужские поисковики нашли родственников пропавшего красноармейца.

Фото паблика lizaalert_kalyga_real в «ВК».