d2171ad1 2bdc 4703 9303 4501df376404

Калужанам рассказали, как связаться с фондом помощи для мобилизованных

В Калуге работает Фонд муниципального развития, он активно занимается снабжением наших мобилизованных и добровольцев всем необходимым. В работе фонда активно принимают участие местные предприниматели, неравнодушные жители и экономическая элита.

«Благодаря участию представителей местного бизнеса, власти, общества и неравнодушных жителей нам уже удалось помочь многим бойцам. Продолжим это делать. Работаем адресно. Находимся на постоянной связи с мобилизованными и учебными частями, поэтому отрабатываем конкретные запросы по разным направлениям», —рассказывает городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

Все, кто хочет присоединиться к поддержке мобилизованных калужан, могут сделать это через фонд – отправить добровольное пожертвование или передать имущество и продукты питания.

Их прием организован по адресу: Калуга, улица Воробьевская, 5. Перед приездом желательно связаться с сотрудниками управления экономики по телефону 8 (4842) 70-15-53. Всю интересующую информацию можно найти на сайте fond-kaluga.ru.

Напомним, ранее «Знамя» писало, что калужане передали гумпомощь мобилизованным в Ногинске.

Фото t.me/denisov_kaluga.