8k2w69s9wp8

Ансамбль из калужского Кирова борется за победу в шоу на Первом канале

Творческий коллектив из Калужской области вновь показали в эфире федерального телевидения. Народный ансамбль песни и танца ДК «Юбилейный» из города Кирова выступил с песней «Виновата ли я» в шоу «Поем на кухне всей страной» на Первом канале.

За них болел глава Кировского района Игорь Феденков. «Как всегда, безупречное звучание, душевное исполнение. Думаю, что все зрители смогли насладиться талантливым исполнением кировского коллектива!» — написал он после эфира на своей странице в соцсети.

«Поем на кухне всей страной» — новое вокальное шоу о талантливых людях из разных регионов России. Они борются за приз в 3 млн рублей. В финале каждого выпуска зрительный зал выбирает, кого пропустить в следующий этап.

Для ансамбля из Кирова это не первый подобный опыт. В прошлом выпуске они не смогли покорить зал и проиграли. Правильно выбранная песня в этот раз помогла набрать им 51% присутствующих в студии, и они получили путевку на следующую передачу.

Между тем учитель из Калуги тоже участвует в шоу, но уже на канале «Россия 1». Как писало «Знамя», Наталия Тараканова прошла в финал проекта «Классная тема!».

Фото со страницы Игоря Феденкова в VK. Видео Первого канала.