юность сво

Андрей Шемеленков: «Необходимо мобилизовать усилия всего населения России»

Ведущий инженер-энергетик спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Андрей Шемеленков поддержал решение президента Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на Украине.

Сотрудник спортивной школы считает, что всем нужно научиться смотреть правде в глаза и достойно воспринимать все происходящее вокруг.

«Сейчас, судя по новостям в интернете, информационным каналам и сводкам Минобороны на телевидении, на линии соприкосновения Вооруженных сил России и украинской армии складывается непростая ситуация. Наши войска вынуждены отойти и перегруппироваться на Харьковском и Херсонском направлениях. С моей точки зрения и по мнению военных аналитиков, это временные неудачи, которые вызваны большой протяженностью линии соприкосновения и нехваткой сил и средств в наших частях и подразделениях.

Начавшаяся частичная мобилизация призвана решить данный вопрос. Но здесь нужно смотреть и гораздо шире. Мобилизация касается не только Вооруженных сил Российской Федерации. Необходимо мобилизовать усилия всего населения нашей страны, каждому четко и грамотно выполнять свои обязанности на своем рабочем месте, и в военной, и в гражданской сферах. Только сплотившись, объединившись, русский народ сможет одержать победу в это непростое, судьбоносное для России-матушки время. Верю, что, в конце концов, так оно и будет!» — сказал Андрей Шемеленков.

Ранее «Знамя» писало, что мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, участница Олимпийских игр, многократный призер международных соревнований, инструктор-методист спортивной школы олимпийского резерва «Труд» Анна Чернова считает действия Владимира Владимировича Путина верными.

Фото из паблика спортивной школы олимпийского резерва «Юность».