2f0e3328 acf2 4d55 8fa4 c830e3496a04

Градоначальник Калуги отвёз мобилизованным калужанам в Ногинск тёплые вещи

Вчера, 9 октября, Дмитрий Денисов посетил калужских военных в учебном центре в подмосковном Ногинске, где они проходят подготовку и обучение.

Приехал он не с пустыми руками, а привез ребятам теплую одежду, флисовые куртки, термобелье, коврики-пенки, тактические перчатки, медоборудование и продукты питания.

«Настрой у парней рабочий, бодрый, боевой. Привез вещи для парней из Калуги, чтобы в будущем у них точно не возникло нехватки чего-либо. Ребята с благодарностью приняли, но сказали, что больше еды возить не нужно – потому что кормят отлично и необходимости в дополнительных продуктах нет. Удачи, парни! Калуга с вами! Верим в победу и в вашу мощь! А пока вы защищаете нашу страну, ваши семьи будут под надежной защитой областных и городских властей!» — написал в ТГ-канале Дмитрий Денисов.

Напомним, ранее «Знамя» писало, что губернатор Калужской области Владислав Шапша на сегодняшнем заседании регионального правительства выступил с поручением поддержать семьи мобилизованных граждан и добровольцев.

Фото из ТГ-канала Д. Денисова.