dsc 2257

В Жуковском районе работает самый быстрый судебный пристав

На днях в Калужской области состоялись легкоатлетические соревнования. Данные состязания прошли в рамках чемпионата и первенства Жуковского района по легкоатлетическому кроссу «Жуковская верста-2022». Они состоялись сразу в пяти возрастных группах.

На дистанции 4,8 км очень хороший результат показал сотрудник УФССП России по Калужской области Владимир Тургаев. По итогам забега он завоевал почетное второе место.

О Владимире известно немного: он работает судебным приставом по ОУПДС с 2010 года и несет службу в судах Жуковского района Калужской области. Помимо служебной деятельности, он активно занимается спортом. В этом году Тургаев становился победителем и призером соревнований по
легкоатлетическому кроссу и кросс-трейлу.

Также по итогам работы за прошлый год Владимир завоевал первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса ФССП на звание «Лучший судебный пристав по ОУПДС».

Напомним, ранее «Знамя» писало, что лучшие приставы работают в Тарусском районе.

Фото пресс-службы УФССП России по Калужской области.