С отдыха по России осенью можно получить туристический кешбэк

Этой осенью, отдыхая в России, можно получить туристический кешбэк. Калужане, решившие провести отпуск в России, смогут вернуть до 20% от стоимости тура, но не более 20 000 рублей. Исключения касаются только Дальнего Востока. Там при оплате напрямую на сайте отеля или санатория вернуть можно до 40 000 рублей.

Программа действует на поездки с 1 октября по 25 декабря и на круизы с 1 сентября до окончания навигации. Главное правило: путешествие должно продлиться не менее четырех дней и трех ночей.

Воспользоваться программой могут держатели карты «МИР». Деньги к ним вернутся при условии, что плата за тур была совершена до 10 сентября включительно.

«Лично я и вся моя семья уже воспользовались программой туристического кешбэка не один раз.  Государство стимулирует отдых в России и помогает гостиничному бизнесу. Всем хорошо. Мы отдыхаем со скидкой, и у предпринимателей есть работа в несезон», — рассказала руководитель одного из калужских турагентств Мария Ракова.

Важный плюс — оформить кешбэк можно неограниченное количество раз, главное, правильно соблюсти все условия программы. Получить ответы на вопросы и приобрести путевку можно на сайте для путешественников.

Ранее «Знамя» сообщало, что Оптина пустынь и «Этномир» вошли в Топ-20 «Яндекс. Путешествия».

Фото pxhere.com.