3110493 25.05.2017 Сотрудники полиции во дворе жилого дома, где сотрудники ФСБ РФ задержали членов террористической группы, входящей в запрещенную в России организацию "Исламское государство". Евгений Одиноков/РИА Новости

Житель Думиничей избил любимую черенком лопаты, чтобы не бросала

Жительница Думиничского района обратилась в полицию с заявлением на своего бывшего сожителя. Женщина сообщила, что он угрожал ее убить.

Оказалось, что они несколько месяцев прожили вместе, но молодой человек постоянно пил и не хотел искать работу. Его любимой это надоело, и она сообщила, что им надо разойтись.  Но мужчина не успокоился и пришел к ней выяснить отношения. Во время ссоры он несколько раз ударил возлюбленную по лицу, а потом, схватив черенок от лопаты, продолжил бить им.

Как признается девушка, побои продолжались несколько минут, но она смогла вырваться и спрятаться в доме. Из-за того что бывший сожитель рвался в квартиру, она вызвала полицию.

Потерпевшей удалось вырваться и укрыться в доме.

Теперь на отставного Ромео заведено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и угрозу убийством. В областном УМВД сообщили, что расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Знамя» писало, что в Кирове сын избил мать из-за долгого ожидания под дверью.

Фото pixabay.com.