Обнинский «Квант» обыграл «Сахалин» на домашнем поле

Футболисты спортивного клуба «Квант» из города Обнинска Калужской области в выходные провели на домашнем поле матч в рамках четвертого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. Их соперниками стали представители Южно-Сахалинска.

Первым гол забил на 37-й минуте представитель «Кванта» Анатолий Демидов. После этого обнинские футболисты на полчаса отдали инициативу соперникам, пропустили мяч, но сразу пришли в себя, после этого обстановка на поле накалилась.

Еще одно очко «Кванту» принес Виталий Мельников, а затем красивейшим выстрелом в ворота «Сахалина» встречу завершил капитан команды Алексей Феколкин.

«Матч получился рваным. Первый тайм мы провели с солидным преимуществом. Во втором не смогли перестроиться наши нападающие, но все равно было видно, что мы хотим выиграть«, — прокомментировал исход встречи главный тренер «Кванта» Олег Морозов.

Теперь «Квант» готовится к завершающей игре 1-го круга в Воронеже. Его соперником станет местный «Факел-М».

Ранее сообщалось о другой победе футболистов Калужской области в эти выходные. Как писало «Знамя», «Калуга» обыграла ногинское «Знамя» в рамках того же тура Олимп-Первенства.

Видео канала «KVANT.FUTBOL TV». Фото — принтскрин с видео.