Знакомые упавшего с 17-го этажа в Калуге мужчины раскрыли подробности инцидента

Стали известны подробности трагедии на улице Калужского Ополчения, 9, в микрорайоне Северный, где молодой человек разбился, упав с высоты 17-го этажа. Инцидент произошел днем 23 марта.

Очевидцы происшествия сообщали, что на момент падения он находился на общем балконе современного здания. Жильцы этого дома поделились с нашим изданием подробностями об обстоятельствах трагедии.

Так, по их словам, падение произошло после ссоры с девушкой. Они также описали его состояние как нервное. Еще один источник издания сообщил, что в этот день дома у девушки проходил праздник.

Напомним, что смерть молодого человека наступила в результате многочисленных травм, которые тот получил при падении на припаркованный автомобиль. Позднее информацию о гибели калужанина подтвердил СМИ замглавврача Регионального центра скорой медпомощи и медицины катастроф Илья Соваков.

Сейчас факт смерти молодого человека расследуют правоохранители. Официально подробности дела не раскрываются в интересах следствия.

Ранее «Знамя Калуга» сообщало об обстоятельствах, при которых у открытого окна на подоконнике оказались трое детей. Они были в квартире одни.

Фото группы klgshest в ВК.