За сутки в Калужской области перевернулись четыре машины, есть жертва

За сутки в Калужской области в кювете оказались четыре машины. В результате четырех ДТП один человек погиб, трое получили ранения. Это следует из сводки регионального управления ГИБДД.

Первая авария случилась около девяти часов утра в начале автодороги Малоярославец – Боровск — Кривское — Обнинск в деревне Тимашово в Боровском районе. По предварительной информации, 32-летняя женщина за рулем Hyundai Solaris двигалась в направлении Обнинска, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и протаранила забор. Пострадавшая после помощи медиков отпущена домой.

Уже ближе к двум часам дня в деревне Тинино на Правобережье в Калуге 37-летний мужчина за рулем Нуundаi Sаnтаfe двигался со стороны Пучкова в направлении деревни Георгиевское. Он не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Водитель погиб на месте еще до приезда скорой.

В половине четвертого на 45-м километре автодороги Калуга — Медынь в Дзержинском районе 41-летний мужчина за рулем Lada Largus двигался со стороны Медыни в направлении Калуги. Он съехал на правую обочину, отчего машину занесло, и она перевернулась. Пострадавший водитель после оказания квалифицированной помощи отпущен домой.

Наконец, ближе к пяти часам на 17-м километре дороги Козельск — Сухиничи — М-3 «Украина» в Сухиничском районе 41-летний мужчина за рулем еще одного Lada Largus, двигаясь в направлении Козельска, не учел дорожные условия. Машина выскочила на обочину, потеряла управление и опрокинулась. Пострадал водитель.

Фото ГУ МЧС по Калужской области.