Участники форума «Рубеж» в Калужской области встретились с героями страны

В Калужской области продолжается работа форума «Рубеж». Он собрал сто участников команды «Молодежки ОНФ» из 67 регионов страны.

К молодым активистам приехали известные спикеры – герои страны. В их числе − Герой России Алексей Романов. На площадке «Рубежа» он встречается с добровольцами во второй раз.

Алексей Романов назвал «Молодежку ОНФ» − мотивированной площадкой, которая объединяет молодых, активных, неравнодушных и думающих людей.

«Сегодня также затронули форумную повестку и проектную деятельность. Считаю, что у каждого молодого человека должен быть старший товарищ и наставник. Надеюсь, для участников команды одним из таких людей стал я»,

− отметил Алексей Романов.

С депутатом Госдумы России, генералом-лейтенантом запаса Андреем Гурулевым участники команды познакомились еще в 2019 году во время работы в зоне ЧС в Забайкалье. Тогда молодые активисты помогали в Балейском и Борзенском районах.

Как рассказал один из участников форума, утро на «Рубеже» началось с песни Дениса Майданова – «Флаг моего государства». Именно под нее активисты «Молодежки ОНФ» вышли на зарядку, а после бежали строем, плечом к плечу, несколько километров.

Для участников стал сюрпризом приезд автора песни Дениса Майданова на площадку «Рубежа».

«Он рассказал нам о своем непростом пути к мечте стать музыкантом и спел вместе с нами несколько песен»,

− отметил участник форума Эдуард Панибрашин.

Фото пресс-службы «Молодежки ОНФ».