Футболисты «Калуги» уступили тульскому «Арсеналу»

Накануне в Туле состоялся матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольной национальной лиги (ФНЛ). На поле встретились ФК «Калуга» и тульский «Арсенал-2».

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил на 42-й минуте, в конце первого тайма туляк Дмитрий Рыжов. Для него он стал первым в текущем первенстве ФНЛ-2. После этого «космонавты» активно начали второй тайм, но линия обороны «Арсенала» сыграла хорошо, не допустив попадания мяча в ворота.

«Спасибо за поддержку всем, кто доехал и болел у экранов. Пока мы ее не заслуживаем»,

– такое красноречивое сообщение появилось на странице ФК «Калуга» после матча.

До этого калужские футболисты ничьей завершили игру с «Сахалином» (1:1) и уступили команде «Динамо-Владивосток» (0:2).

Фото из группы ПФК «Арсенал» в соцсети «ВКонтакте». Видео с YouTube-канала PFCARSENALTULA.