Путешественникам обещают призы за посещение Калужского ТИЦа

Калужский туристско-информационный центр «Калужский край» присоединился к программе «Клуб путешествующих RussiaTravel.club. Сердце России». В июне в рамках межрегионального проекта была запущена бонусная программа.

За поездки по городам — участникам программы туристы получают баллы. Их потом можно обменять на ценные подарки от туристско-информационных центров. Чем больше баллов наберет турист, тем более ценный подарок он сможет получить.

Как сообщили в пресс-службе Калужского ТИЦа, чтобы подключиться к программе, нужно перейти со смартфона на сайт RussiaTravel.club, выбрать один из мессенджеров (Telegram, «ВКонтакте», Viber). Там они также смогут получить консультацию специалистов ТИЦа по планированию путешествия.

За посещение ТИЦа путешественник получает 300 баллов. Если в Калужский ТИЦ приходит зарегистрированный в системе турист, при наличии 4 600 баллов он может обменять их на призы. Это могут быть билеты в музей бумаги «Бузеон», художественный музей мусора «МУ МУ», сертификат на прогулку на теплоходе «Иван Ципулин», семейное посещение молочной фермы в Горбенках с экскурсией от туроператора «Меркурий», сертификат на дегустацию калужского теста в пряничной «Калужское тесто».

Кроме этого, среди туристов, которые посетят больше городов «Сердца России», разыграют туры выходного дня, в том числе и по Калуге.

Сейчас получить баллы можно за посещение 11 ТИЦов в Брянске, Волгограде, Воронеже, Калуге, Курске, Липецке, Орле, Пензе, Ростове-на-Дону, Рязани, Таганроге и Туле. В ближайшее время к программе присоединятся туристические объекты (музеи, заповедники, центры развлечений).

Фото Яндекс.Дзен.