В Калужской области проголосовать за благоустройство можно в общественных приёмных «Единой России»

В Калужской области, как и по всей стране продолжается онлайн-голосование за объекты благоустройства. До 30 мая каждый житель региона старше 14 лет может отдать свой голос на платформе za.gorodsreda.ru.

Напомним, проекты, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В каждом муниципальном образовании Калужской области на базе общественных приемных партии «Единая Россия» организованы пункты для голосования. Жители активно выбирают объекты для формирования комфортной городской среды.

Руководитель региональной общественной приемной партии Александр Ефремов подчеркнул, что все организовано таким образом, чтобы каждый житель имел возможность внести свой вклад в развитие родного края.

«С первых дней голосования по формированию комфортной городской среды в регионе наши общественные приемные активно подключились – к работе, совместно с волонтерами оказывают, в том числе, информационную помощь жителям, которые хотят проголосовать за выбранный объект.

На базе приемных, в других местах с большой проходимостью людей созданы мобильные пункты, где каждый желающий может проголосовать. Это сделано для удобства наших жителей, не отнимает много времени и сил»,

– отметил Александр Ефремов.

Фото пресс-службы партии «Единая Россия».