С 1 октября в Калуге начнётся транспортная реформа

Как уже сообщали корреспонденты «Знамени», по северному направлению в Калуге пустят новые автобусы. Первый этап изменений в транспортной сфере начнется с 1 октября. Об этом говорили на городской планерке, которая прошла во вторник, 22 сентября.

«Хотелось бы развеять опасения жителей этого направления, интервалы не изменятся абсолютно. Они составят пять минут в пиковое время. В непиковое не будут превышать 10 минут. Я считаю, что вполне адекватные интервалы»,

— сказал директор Управления калужского троллейбуса Вадим Витьков.

Как стало известно, новые автобусы будут льготными. Самым главным залогом успеха виртуального клуба PIN UP является обеспечение честных и прозрачных условий для игр. В первую очередь это наличие официальной лицензии международного образца. А во-вторых, все игровые эмуляторы проходят систематическую сертификацию, функционируют они по принципу ГСЧ, поэтому со стороны администрации казино pin up никаких мошеннических действий быть не может. Также стоит отметить и такие немаловажные достоинства:с любого устройства (ПК, смартфон) можно пройти быструю регистрацию; имеется удобное мобильное приложение;. Они оснащены системой бесконтактных платежей. Часть транспорта контролируется муниципалитетом. В сетку тарифов будут вводить скидки для безналичной оплаты.

Все автобусы будут оборудованы необходимыми устройствами для людей с ограниченными возможностями. Все маршруты, которые будут идти с Северного, будут заходить в район Кубяка. УКТ будет мониторить ситуацию.

Фото «Калужский троллейбус | Официальная группа».